Ну, в реале, позитива вокруг меня больше, чем негатива. Просто организмом позитив регистрируется как некая нормальность.
Вот работа, например. Моя работа - это на 80% времени позитив. Половина позитива в интровертном глухо-немом общении с кодами и компьютерами, а вторая половина - мясом наружу к заказчику. А заказчики мои сплошь и рядышком славные ребята. Особенно если заказчики - такие же роботы Вертеры, как и я. Нанимают для усиления команды, потому, что у них знаний каких-то или опыта не хватает. Тогда вобще здорово. Можно и порабатать и чему-то по ходу полезному научиться. И если приняли за свою, то все кафешки вокруг вкусные покажут и кофем напоют. Чем не радость?
Кофе отдельная тема. В Сиднее кофе пьют много. Кофе шопы есть везде. Через каждые 50 метров кафе. Кофе вкусный, можно каждый день находить новую точку. Это же Сити. Центр города. Хорошо в центре работать. Можно в обед по магазинам пробежку устроить или просто в парке погулять. На осень красотавую посмотреть. Или зиму, что там у нас сейчас?
Дети- позитив на 95% где-то. Они, бывает, огорчают. Но редко, редко. Вчера со старшей мартышкой вечером ходили к стаматологу. Пока ходили, по ходу ещё делишки решали, раз минутка выдалась. Ну, вот. Два часа вместе - наобщались, наобнимались. Вобще-то она недоступна в обычном режиме. В своей комнате вечно чем-то занята или на работе пропадает, в школе или с друзьями. Взрослая мартышенция такая.
Медовый месяц, да. Не люблю о совсем таком писать. Просто хорошо вместе. Внимательные друг к другу, нежные и заботливые. Знаю по опыту прошлой жизни - это пройдёт не скоро. И это тоже позитив.
Друзья - 100% всегда позитив. У нас тут компашка собралась развесёлая. Чувствую себя молодой и задорной )) ну, безусловно, они все интересные, умные и очень очень преданые.
Ну, вот, мне уже самой скучно стало.
Хотя жизнь моя полна позитивов и позитивчиков, она очень бурная какая-то. Всё время что-то случается.
А ещё у нас зима!
Journal information